Kontakt

Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen als Ansprechpartner unter den nachfolgenden Kontaktangaben gern zur Verfügung.
Sollten Sie uns mal nicht erreichen, melden Sie sich einfach unter der Telefonnummer 0531-23808-0 oder unter info@iwb-e.de

Kontakt:

Prof. Dr. Norbert Raschper
Geschäftsführender Gesellschafter

Professor für Technisches Immobilienmanagement

Tel.: 0531 23808-10 ∙ n.raschper@iwb-e.de

Kontakt:

Oliver Helms
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 0531 23808-55 ∙ o.helms@iwb-e.de

Kontakt:

Gerald Pfretzschner
Geschäftsführer

Tel.: 0531 23808-18 ∙ g.pfretzschner@iwb-e.de

Kontakt:

Brigitte Wiblishauser
Prokuristin, Bereichsleiterin Organisationsberatung

Tel.: 0531 23808-22 ∙ b.wiblishauser@iwb-e.de

Kontakt:

Philip Welcker
Prokurist; Leiter Energie- und Klimastrategien

Tel.: 0531 23808-58 ∙ p.welcker@iwb-e.de

Kontakt:

Janina Wrobel
Bereichsleiterin Portfoliomanagement

Tel.: 0531 23808-93 ∙ j.wrobel@iwb-e.de

Kontakt:

Christian Finke
Bereichsleiter IT

Tel.: 0531 23808-34 ∙ c.finke@iwb-e.de

Kontakt:

Elke Menzel
Leiterin Personal
und Ansprechpartnerin für das Betriebliche Gesundheitsmanagement

Tel.: 0531 23808-11 ∙ e.menzel@iwb-e.de

Kontakt:

Beate Korte
Leiterin Marketing,
Veranstaltungs- und Kommunikationsmanagement

Tel.: 0531 23808-48 ∙ b.korte@iwb-e.de

Kontakt:

Claudia Irrgang
Vertriebsassistenz

Tel.: 0531 23808-47 ∙ c.irrgang@iwb-e.de